当前位置: 首页 > 政务公开 > 通知公告

关于公示莆田市产业园区整合提升规划项目流标公告

2019-09-10 10:26 字号: T | T

莆田市产业园区整合提升规划项目流标公示单

莆田市产业园区整合提升规划项目 , 招标编号为:GDZX-19231111, 该项目招标方式为:邀请招标2019年09月09开标, 2019年09月09评标完成。

流标的主要结果公示如下:

中标人名称

/

评标办法

/

中标价(元)

/

资格评审结果

/

项目班子配备评审结果

/

施工组织设计评审结果

/

被确定为废标、无效标的投标人及原因

 北京清华同衡规划设计研究院有限公司未提供拟任项目负责人近三年来没有行贿犯罪记录的承诺函,资格审查不合格。

资格审查小组名单

朱郑炜、郑开雄、吴金文、康筱丹、吴莉莉

备注

 /

   现在莆田市自然资源局网上公示。 流标公示期自2019年9102019年912。投标人对流标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招标人

莆田市自然资源局

招标代理人

福建工大工程咨询管理有限公司

联系地址

莆田市城厢区荔城中大道1998号市政府南广场C幢

联系地址

福建福州市晋安区前屿东路71号福建工程学院(浦东校区)26幢

联系人

林劲鹏

 联系人

陈皓翔

电话 / 传真

0594-2680752

电话 / 传真

0591-83961823

 

附件下载:

相关信息